1 Вор в законе Лёра Сумской (Сергей Лысенко). Украинский законник

Вор в законе Лёра Сумской (Сергей Лысенко). Украинский законник


Дата: 08.11.2019 15:09:43 Просмотров: 447551 Длительность: 07:11
Поделиться:

Категории: Общество
Вор в законе Лёра Сумской (Сергей Лысенко). Украинский законник

Видео об одном из самых известных украинских воров в законе Лёре Сумском (Сергей Лысенко). Биография Леры Сумского. Как живет знаменитый законник сегодня. Что думает о власти и жизни в Украине вор в законе.

Больше видео о жизни в тюрьме и на зоне, о ворах в законе, криминальных авторитетах, блатных и простых арестантах, уголовных традициях и понятиях, "за людское и за воровское" смотрите на нашем канале

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

Вконтакте --

Твиттер --

Телеграм --

При возможности, помогите каналу деньгами:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

yura prohor
08.03.2018 22:53:46
PS. автор видео по разговору похож на мусора.
Колёк Палилуй
13.09.2018 21:41:01
Лера Брат. Всех благ. К.У.К.А.Р.Е.К.У Жизнь Чертям! Процветания хода чертовского. Всего самого светлого дому нашему и расцвета чертовской идеи. !
Владимир Игнатов
08.12.2017 23:34:39
Я первый раз слышу что Сашу Севера раскорновали.
Maklaub Koko
04.09.2018 03:49:36
с прошедшим днём рождения вас иваныч!!! здоровья тебе Сибирского кавказского долголетия. всем родным и близким. жизнь тебе вечная родной
Саша Петров
19.12.2018 06:20:14
Такая мразина и ещё не в земле, сссука!
Александр Дяченко
24.05.2018 00:22:33
Законы В Грузии от Лукавого и те хто их передумал лицемеры !!! Хто против Воров тот Против Господа Бога Слова ,и Духа СВ'ЯТОГО и Святых !!!
ПАВЕЛ ПАВЕЛ
18.12.2017 18:42:31
ВСЕ ОНИ ТВАРИ ЕБАНЫЕ!!!!!
Александр Дяченко
23.05.2018 23:31:46
Когда Исус ,Роспятый был ! Сним Двоих роспяли Один Вором в Жызни Жыл и Воскрес !!! Другой Блядю и.т.д Хто идёт против Воров тот Идёт против Господа Бога и Аллаха!!! Вор Избран Господом Богом !! Закон Любой Страны и Царьковь молчат и противоречат. Люди не благодарные забылись или Хтось вёл блуд Людей гадскими лукавыми Законами геноцыда правел
ЧИСТО РУСИК.
27.11.2017 22:50:36
Лера, самый что ни на есть, Вор.
Denis Odessa
04.03.2018 15:16:28
Воры в законе сидят в РАДЕ.
Сергей Каменный
29.11.2017 16:11:52
Блядская формулировка : «Сдерживает кавказскую экспансию на Украину « и тут же перечисляют уголовные судимости !!! Ну не бляди? Так что ж он хороший или плохой? Суки!!
yura prohor
08.03.2018 22:49:51
Viktor Kolot я бы с большим удовольствием нассал бы тебе на лицо...
Passat244
10.11.2018 10:15:24
Мразь, короче.
revolutionary revolutionist
25.10.2018 11:51:22
Словянский вор достойный уважения !!! А куда в лазиют апельсиновые воры там и дерьмо наоркаманское.
ZLO Сумы
03.11.2019 11:05:51
Вбил в поисковик "ИСТОРИЯ СУМЩИНЫ" Выбило рожу какого то старого уголовника.
Про100 Равлик
29.03.2018 07:42:50
я слышал что он бескорыстно может помочь даже самому простому человеку
Семен Семенич
14.08.2018 07:20:29
Законопослушый люд для них терпилы ,спиногрыз
Саша Шерстюк
07.03.2018 20:33:16
я уважаю молодец хороший человек так и надо таких мало здоровья Иваныч тебе
Yary_k P.S.
31.08.2019 23:24:41
Никогда не знал , что в ресторане "Вечорниці" короновали Льору! А в Сумах у него действительно много знакомых, важный он человек .( Привет из Сум)
Валерий Когут
18.10.2018 21:28:23
Как всегда, все то гонят, то славят... Дядя Сережа дай бог вам здоровья и многих лет жизни! Добровольная как всегда дает лучших людей!
Ваца Ваца
30.11.2017 06:25:42
Позор.....
Толя Чередниченко
29.10.2019 03:01:16
Тот кто нарушает традиции, какой он после этого вор?!
Арсений Марченко
30.11.2017 11:03:17
пока кретины рифмуют ботинок и полуботинок..............
oriks aliks
08.12.2017 17:11:25
Вором был Ровшан Ленкоранский. Остальные хуйлошники. И все эти Лёры мёры в дырки прятались при нем. Растреляли мужика. И сейчас опять же Азербайджанец Гули кресный отец.
Шулер Классик
30.11.2017 08:41:06
Жизнь идёт